Los Nr. 5478

1948-1990, Dublettenpartie in zwei 60-Seiten-Lagerbüchern, davon eines voll, eines zu einem Drittel voll, mit allen Ausgaben ab Schwarzaufdruck, jeweils ungestempelt / postfrisch und gestempelt. Bessere Anfangswerte sehr unterschiedlich erhalten, danach sehr sortenreich und bis 10fach dupliziert ohne Blocks, ab 1957 postfrisch bzw. hoher Anteil Versandstellen-/Berlinstempel. Mi.-Wert n.A.d.E. 20.000 €. (A2)

Ausruf

150 EUR