Los Nr. 5479

1948/1989 ca. postfrisch und gestempelt, zwei Sammlungen in Leuchtturm-Vordruckalben, anfangs nicht ganz komplett , aber sehr viele gute Ausgaben vorhanden. (A2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR