Los Nr. 5521

1949-2001, postfrischer und gestempelter Lagerpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken und kompletten Zuschlagssätzen. (K)

Ausruf

250 EUR