Los Nr. 5522

1949-1963, doppelt, bzw. einmal postfrisch / ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-Falzlosalbum (T-Album) mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. einem Posthornsatz (teils postfrisch/teils ungebraucht/teils Neugummi). (A)

Ausruf

220 EUR

200 EUR