Los Nr. 5530

1960, gestempelte Partie von diversen Heuss lumogen-Werten auf Stecktafeln mit u.a. 25 Pfennig geprüft A. Schlegel BPP (11 Stück) und 30 Pfennig geprüft A. Schlegel BPP (4 Stück). Die geprüften Werte haben bereits einen Michelwert von 2.520,- Euro. (T)

Ausruf

150 EUR

130 EUR