Los Nr. 5531

1949-2006, Partie in 6 Vordruckalben mit je einer gestempelten und einer postfrischen Teilsammlung mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre und etwas postgültiger Nominale. Des Weiteren sind 3 Einsteckbücher mit Dubletten und etwa 200 Belege enthalten. (K2)

Ausruf

150 EUR

240 EUR