Los Nr. 1071

1862ff., Sitzende und Stehende Helvetia, fünf bessere Werte als kleine Partie - Mi.-Nr. 27 und 28 sehr sauber und gut gestempelt, 34 dito, aber ungeprüft (altes Prüf- bzw. Garantiezeichen ”W. Zeunert / Hamburg”), 62 B, die seltene Zähnung, hinten kleine dünne Stelle sowie 94 C, Pracht. Mi.-Wert zusammen 870 €. Alle Werte im Netz abgebildet.

ex 27-94

Ausruf

100 EUR

190 EUR