Los Nr. 1072

1863-1874, Sitzende Helvetia, 1 Fr. goldbronze und 2 C. lebhaftrotbraun, beide gestempelt und ausgesucht schöne Kabinett-Stücke, jeweils signiert, Mi.-Wert 600 €.

28 b, 29 b

Ausruf

120 EUR

140 EUR