Los Nr. 1073

1881, Sitzende Helvetia auf Faserpapier, 15 C. gelb, 25 C. grün und 50 C. lila gestempelt, ausgesuchte Qualitätsstücke, alle signiert, Mi.-Wert 1000 Euro.

39, 41, 43

Ausruf

220 EUR

198 EUR