Los Nr. 1086

1901, Stehende Helvetia 1 Fr. lila, gezähnt 11 1/2 : 12, sauber gestempelt WI(NTERTHU)R FAHRPOST 11.1.02, minim. Farbabrieb oben links, sonst in tadelloser Kabinetterhaltung, Fotoattest Guinand. SBK-Wert 460 CHF.

63 E, Zst. 71 E

Ausruf

100 EUR