Los Nr. 226

1925, Freimarkenausgabe Italien mit Aufdruck ”Oltre Giuba”, kompletter Satz in guter Erhaltung mit einwandfreier Zähnung. Die besseren Werte alle postfrisch, bei den kleineren Farbpartikel (Druck bzw. Anhaftungen?). 2 Lire und 5 Lire jeweils signiert Giulio Bolaffi, Mi.-Wert für postfrisch 560 €, Sassone 1.750 €.

Michel & Sassone 1-15

Ausruf

150 EUR