Los Nr. 227

1925, 25 Jahre Regentschaft Victor Emanuel III., 1 Lira dunkelblau in der seltenen Zähnung L 13 1/2, einwandfrei gezähntes und postfrisches Prachtexemplar in überdurchschnittlicher Erhaltung. Geprüft Maurizio Raybaudi, Mi.-Wert 1.000 €, Sassone 3.250 €.

19 A, Sassone 22

Ausruf

250 EUR