Los Nr. 2838

1941, Hilfe für die serbischen Kriegsgefangenen, kompletter Satz mit ”Spitzen nach unten” bzw. ohne Netzüberdruck, jeweils zusammen im Viererstreifen, postfrisch in üblicher Gummierung, Prachtqualität, doppelt tiefstgeprüft Krischke BPP. Mi.-Wert für Einzelmarken 840 €, mit Aufschlag für Viererkombinationen rd. 1.090 €.

54-57 A I-A IV, II

Ausruf

200 EUR

200 EUR