Los Nr. 3056

1945, LOSCHWITZ 5 sowie 8 bis 40 Pfennig in Viererblocks auf Briefstücken, je zentrisch gestempelt, gepr. Ströh BPP. Die 6 Pfennig ist als BIIa geprüft Ströh BPP im Viererblock auf Briefstück enthalten. Mi 448 ,- Euro

42G,43BIIa,44/50G (4)

Ausruf

30 EUR