Los Nr. 5553

1948-1990, besserer postfrischer und gestempelter Lagerbestand in 5 Steckalben mit u.a. vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie Rotaufdruck gestempelt und Block 1 postfrisch geprüft Schlegel BPP, einigen Belegen mit guten amtlichen FDC, Blöcken, Markenheftchen, kompletten Sätzen, Zusammendrucken und Automatenmarken. Die Fülle an besserem Material sehen Sie auf unseren Internetseiten. (K)

Ausruf

700 EUR

630 EUR