Los Nr. 5555

1948-1985, in unterschiedlichen Erhaltungen zusammengetragene Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum mit u.a. Mi.Nr. 17/18 gestempelt geprüft Schlegel BPP, 20 gestempelt geprüft Schlegel BPP, 34 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 61/63 postfrisch geprüft Schlegel BPP und 68/70 gestempelt geprüft Lippschütz BPP. In den Anfangsjahren wurden einige Werte doppelt gesammelt. (A)

Ausruf

450 EUR

560 EUR