Los Nr. 5556

1948-90, umfangreicher Lagerbestand nur Oberrandstücke inklusive der entsprechenden Eckrandstücke in drei dickleibigen Steckbüchern mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 17 P OR, Mi.Nr. 19 P OR und Mi.Nr. 67 P OR jeweils geprüft Schlegel BPP, ”Währungsgeschädigte” (Mi.Nr. 68-70) als postfrischer Oberrandsatz usw., sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

450 EUR