Los Nr. 5593

1945, ”AM Post”, sauberer postfrisch und gestempelter Bestand im Steckbuch mit auch Viererblocks sowie Rand- und Eckrandstücken, dabei u.a. der ”Deutscher Druck” (Mi.Nr. 16-35) mit 22 komplett postfrischen Sätzen inklusive Viererblocksatz sowie fünfmal überkomplett gestempelt mit u.a. Mi.Nr. 34 (10) und Mi.Nr. 35 (15) meist ungeprüft, sehr hoher Katalogwert! Wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

Ausruf

500 EUR