Los Nr. 5594

1945, umfangreiche Dublettenpartie aller 3 Drucke in einem KABE-Steckalbum mit u.a. besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 10Gy gestempelt Kurzbefund Wehner BPP und 23Cz gestempelt geprüft Schlegel BPP. Des Weiteren sind u.a. 30 Stück der 80 Pfennig, 56 Stück der 1 Reichsmark, Rand- und Eckrandstücke, Plattennummern, diverse geprüfte Stücke und Viererblöcke sowie viele verschiedene Farb-, Papier- und Zähnungsvarianten enthalten.. (A)

Ausruf

350 EUR