Los Nr. 5595

1945-1949, teils mehrfach zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. AM-Post, Band- und Netzaufdrucken, Bauten und Sondermarken sowie Block 1 postfrisch und gestempelt. Enthalten sind viele bessere Werte, die eine aufmerksame Besichtigung erfordern. (A)

Ausruf

150 EUR

160 EUR