Los Nr. 5605

1949-1955, bessere postfrische und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 111/116 postfrisch, 117/120 postfrisch (2 Sätze) und gestempelt, 121/122 postfrisch und gestempelt, 139/140 postfrisch und gestempelt, 143/146 postfrisch und gestempelt (2 Sätze), 156/159 postfrisch und gestempelt, 173/176 postfrisch und gestempelt sowie 189 postfrisch geprüft Schlegel BPP. (A)

Ausruf

300 EUR

320 EUR