Los Nr. 5606

1949-1953, bessere postfrische und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 111/112 postfrisch ( 7 Sätze) und gestempelt (4 Sätze), 117/120 postfrisch und gestempelt, 139/140 gestempelt (2 Sätze) und 173/176 gestempelt (2 Sätze). (A)

Ausruf

260 EUR

234 EUR