Los Nr. 5607

1949-1999, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 5 Vordruckalben mit u.a. vielen guten Ausgaben der Anfangsjahre. Zusätzlich ist noch die Sammlung ”Sehenswürdigkeiten Deutschland” der Deutschen Post AG enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR