Los Nr. 5872

1906-2011, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 9 Einsteckbüchern mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken, etwas postgültiger Nominale sowie diversen Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. (K)

Ausruf

120 EUR

310 EUR