Los Nr. 5873

1862-2018, meist gestempelte Sammlung von vielen hundert Marken, teils auch zusätzlich ungebraucht oder postfrisch mit etwas postgültiger Nominale und aufgelockert mit einigen Belegen sowie teils etwas spezialisiert mit Rollenmarken und Zusammendrucken auf Blättern und teils Vordrucktexten im ”KA-BE”-Album. Dabei auch bessere Ausgaben wie der ”Pro Patria”-Block von 1942 gestempelt (Michel Block 7). Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

100 EUR

100 EUR