Los Nr. 5874

1923-49, FLUGPOST, ausgesucht saubere Partie nur verschiedener mittlerer und besserer Werte und Sätze auf Steckkarten und alles einzeln unter ”Hawid”. Dabei u.a. Mi.Nr. 233-34 gestempelt und Mi.Nr. 387-95 und Mi.Nr. 506-507 jeweils postfrisch. Mi. 1.350,- Euro (T)

Ausruf

80 EUR

120 EUR