Los Nr. 5906

1871-1937, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt, teils auch mehrfach geführte Sammlung in drei Steckbüchern mit einer Vielzahl besserer Werte und Sätze wie Mi.Nr. 128-44, Mi.Nr. 145-61, Mi.Nr. 403-10, Mi.Nr. 427-29 *, ”Zeppelin 1931” (Mi.Nr. 478-79) in beiden Erhaltungsformen, Mi.Nr. 484-87 (2), ”Flugpost 1933” (Mi.Nr. 502-10) mit dem Spitzenwert ”5 Pengö” als linkes Randstück usw., auch einige Einheiten. Sehr saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert; wir haben einen Auszug für Sie auf unserer Internetseite vorbereitet. (A3)

Ausruf

250 EUR

320 EUR