Los Nr. 5996

1948-98, postfrische und gestempelte Partie ex Mi.Nr. 287 bis Mi.Nr. 3287 und den Portomarken Mi.Nr. P 1 bis P 59 auf Stecktafeln mit einer Vielzahl Rand- und Eckrandstücke sowie besseren, tadellos postfrischen Ausgaben meist mehrfach wie Mi.Nr. 366-69 (2), Mi.Nr. 396-98 (5) und Mi.Nr. 409-11 (5). Mi. ca. 1.200,- Euro. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR