Los Nr. 6040

1924-1979, postfrische und gestempelte Spezialsammlung (20er Jahre teils ungebraucht) in 7 selbstgestalteten Schaubek-Alben mit u.a. etlichen besseren Ausgaben der 20er Jahre, Blöcken mit Block 44 I postfrisch und diversen geschnittenen Stücken, Einheiten, Kleinbogen, hübschen Motiven, kompletten Sätzen und Viererblöcken. Sehr vieles wurde doppelt bzw. mehrfach zusammengetragen. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unseren Foto- und Internetseiten. (K2)

Ausruf

300 EUR

3.200 EUR