Los Nr. 6041

1980-1993, postfrische und gestempelte Spezialsammlung in 8 selbstgestalteten Schaubek-Alben mit u.a. geschnittenen Ausgaben, Blöcken, Rand- und Eckrandstücken, Einheiten, Gold- und Silbermarken, Kleinbogen, hübschen Motiven und kompletten Sätzen. Enthalten sind u.a. auch die Seidenblöcke Block 78/83 postfrisch und Block 89/E89 postfrisch. Sehr vieles wurde doppelt bzw. mehrach zusammengetragen. (K2)

Ausruf

330 EUR

1.500 EUR