Los Nr. 6042

1994-2018, postfrische und gestempelte Spezialsammlung in 5 selbstgestalteten Schaubek-Alben mit u.a. Blöcken, Einheiten, Kleinbogen, Rand- und Eckrandstücken, vielen hübschen Motiven, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. Sehr vieles wurde doppelt bzw. mehrfach zusammengetragen. (K)

Ausruf

250 EUR

1.700 EUR