Los Nr. 738

1862-63, für die neapolitanischen Provinzen vorbereitete Ausgabe in Zeichnung der Ausgabe Sardinien 1855, bei Sassone als Province Napoletane 1-5 katalogisiert, bei Michel als Unternummern bei Sardinien erfaßt, hier in Prachtqualität und postfrisch. 80 Centesimi signiert Sorrani. Sassone Wert 700 €.

10-14

Ausruf

70 EUR

50 EUR