Los Nr. 841

1923, Freimarke 4 Santimu grün in der seltenen Zähnungsvariante 11 1/2:10 gestempelt ”Riga 20.10.34”, in guter Erhaltung und signiert Rucins.

91Zähnung

Ausruf

100 EUR