Los Nr. 842

1923, Freimarke 20 Santimu blau in der seltenen Zähnungsvariante 10:11 1/2, gestempelt, von der Platte II und signiert Rucins. Die Marke weist oben 2 und unten einen kürzeren Zahn auf.

95Zähnung

Ausruf

100 EUR