Los Nr. 3709

1872-1945, Beachtenswerter postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 4 Alben mit besseren Werten von Brustschilden, Infla, Weimar und 3. Reich. Desweiteren sind einige Blöcke und etliche Dienstmarken enthalten. (K)

Ausruf

600 EUR

500 EUR