Los Nr. 3711

1872-1945, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt-Slg. sowie zusätzlich dupliziert im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit vielen besseren Ausgaben in allen Bereichen, unterschiedliche Erhaltung; hoher, fünfstelliger Katalogwert (A)

Ausruf

1.000 EUR