Los Nr. 3713

1872-1945, Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in sechs Einsteckbüchern ab Brustschilden mit einer Fülle von Material besonders vom Kaiserreich und der Inflazeit. Zu erwähnen sind u. a. Briefstücke, geprüfte Werte, Platten- und Walzenoberrändern und einige mittlere Werte von der Weimarer Republik und vom 3. Reich. (K)

Ausruf

150 EUR

360 EUR