Los Nr. 3714

1872-1945, meist gestempelte Partie teils auch geprüfter Werte/Ausgaben in überwiegend guter Erhaltung, bereits ein netter Teil Brustschilde bis Infla inkl. einiger kompetent gepr. Varianten (u.a. Germania mit 5 Mk. Reichspost), Weimar und 3. Reich mit vielen kplt. Ausgaben, auch Zeppelin und hübscher Teil Dienst, hoher Katalogwert. (A)

Ausruf

750 EUR

670 EUR