Los Nr. 376

Mi.Nr. 1-22 gestempelt, überkomplette Sammlung ohne die ”3 Lire”, in unterschiedlicher Qualität, aber bildseitig feine Stücke mit diversen Prachtexemplaren, vielfach geprüft bzw. mit zwei Fotoattesten für Mi.Nr. 3 und Mi.Nr. 16, dazu einige Doubletten, insgesamt 36 Marken. Mi. ca. 40.000,- Euro (M)

1-22

Ausruf

1.000 EUR

1.050 EUR