Los Nr. 377

1851, gestempelt, '1 quattrini', Pracht, geprüft Gebrüder Senf, Mi. 1.500,- Euro (Sassone No. 1; 2.500,- Euro)

1 y

Ausruf

150 EUR

135 EUR