Los Nr. 4467

ca.1850-1980. Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in sehr vielen Klemmtaschenstreifen mit u.a. Altitalienischen Staaten, sehr viel Material vor 1945, einigen mittleren Werten, Fiume, San Marino,Triest und Vatikan. (K)

Ausruf

250 EUR

250 EUR