Los Nr. 4468

ca.1852-2000, uriger postfrisch/ungebraucht/gestempelter Doublettenbestand in 3 Alben und in sehr vielen Tüten mit u.a. Altitalienischen Staaten und viel Material vor 1945, sowie etwas San Marino und Vatikan. (K)

Ausruf

200 EUR

250 EUR