Los Nr. 4470

1861-1985, reichhaltige postfrisch/ungebraucht und gestempelt-Slg., teils auch in beiden Erhaltungsformen im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit einer Vielzahl sehr guter Ausgaben insbesondere bis 1945, dabei u.a. Mi.Nr. 439-44, Mi.Nr. 479-87, Mi.Nr. 494-513 usw., Mi. weit über 10.000,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR