Los Nr. 4471

1861-1969, sehr reichhaltige gestempelt-Slg. im ”Schaubek”-Album, wenige Werte postfrisch oder ungebraucht, dabei viele gute Werte, kpl. Sätze der 1930er-Jahre, Nachkrieg kpl. ohne Mi.Nr. 834-36, qualitätsbewusst zusammengetragen, Mi. 11.500,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR