Los Nr. 4472

1861-1945, etwas unübersichtliche postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie diverser Teilsammlungen, auch etwas Staaten mit zahlreichen guten Werten. Unterschiedliche Erhaltung, bei zurückhaltender Bewertung errechnet sich bereits ein Katalogwert von über 15.000,- Euro (A)

Ausruf

500 EUR

400 EUR