Los Nr. 4569

1850-2012, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt, in drei Steckalben mit u. a. einem besseren Klassikteil, gesuchten Ausgaben wie z. B. 772/775 B postfrisch und 984/987 postfrisch und gestempelt, Blöcken, Kleinbogen und Portomarken. Einige Ausgaben sind doppelt gesammelt worden. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung zusammengetragen worden. (A3)

Ausruf

1.000 EUR