Los Nr. 4571

1850-1989 (ca.), postfrisch, gestempelt, Sammlung ab Mi. Nr. 1-5 auf Blankoblättern im Album, dabei gute Werte der Zeit zwischen den Weltkriegen. (A)

Ausruf

200 EUR