Los Nr. 4575

ca.1850-1980. Interessante postfrisch/ungebraucht/gestempelt Partie in sehr vielen Klemmtaschenstreifen, deren Hauptwert vor 1938 liegt. Enthalten ist u.a. Klassik, sehr viel kaiserreich, Infla, Portomarken, Feldpostmarken, Auslandspostämter und etwas Bosnien-Herzegowina. (K)

Ausruf

250 EUR

200 EUR