Los Nr. 4576

ca.1850-1990. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 6 Alben mit u.a. einer Teilsammlung 1850 bis 1937, viel älterem Dublettenmaterial, Feldpostmarken, Portomarken und Auslandspostämtern. (K)

Ausruf

150 EUR

200 EUR