Los Nr. 4579

1918-37, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Grundsammlung im neuwertigen Leuchtturm-SF-Vordruckalbum mit Schuber, dabei u.a. Mi. Nr.468-87 und 524-29 (A)

Ausruf

250 EUR